Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения на территории Дубенского муниципального округа Тульской области
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300029926000017
ИКЗ
263712500599171250100100330024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДУБЕНСКАЯ ЦБ"
ИНН-КПП
7125026423 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Наталья Васильевна, 8-48732-21502, Natalia.Maslenikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 532 ₽ | 14 532 ₽ |
| 2 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 217 ₽ | 14 217 ₽ |
| 3 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 532 ₽ | 14 532 ₽ |
| 4 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 423 ₽ | 3 423 ₽ |
| 5 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 108 ₽ | 3 108 ₽ |
| 6 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 423 ₽ | 3 423 ₽ |
| 7 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 709 ₽ | 2 709 ₽ |
| 8 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 507 ₽ | 3 507 ₽ |
| 9 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 818 ₽ | 13 818 ₽ |
| 10 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж дорожного знака со стойкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 11 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 12 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Демонтаж дорожного знака с опоры ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 987 ₽ | 987 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Правка стойки дорожного знака с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 205 ₽ | 2 205 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Правка дорожного знака на стойке/опоре ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 861 ₽ | 861 ₽ |
| 15 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 18 270 ₽ | 18 270 ₽ |
| 16 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 17 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Заявочный ремонт блока Т.7 с заменой АКБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 18 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка/замена ИДН – 500, сборная резиновая конструкция 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 13 692 ₽ | 13 692 ₽ |
| 19 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 015 ₽ | 15 015 ₽ |
| 20 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 606 ₽ | 18 606 ₽ |
| 21 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дополнительных дорожных знаков на стойку/ ЛЭП 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 497 ₽ | 7 497 ₽ |
| 22 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Установка дорожных знаков на металлических стойках (d57мм, оцинкованная) с бетонированием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 811 ₽ | 20 811 ₽ |
| 23 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 24 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки краской со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 25 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки шириной 0,1м краской со световозвращающими элементами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 26 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки шириной 0,1м термопластиком со световозвращающими элементами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
| 27 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 838 ₽ | 5 838 ₽ |
| 28 | выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами в ручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 255 ₽ | 3 255 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Паспортизация автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 10 038 ₽ | 10 038 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по оперативному содержанию автомобильных дорог в рамках обеспечения безопасности дорожного движения: Актуализация проекта организации дорожного движения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 12 012 ₽ | 12 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ