Выполнение работ по благоустройству родников и колодца
Начальная цена695 467,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 954,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 773,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300029926000020
ИКЗ
263712500599171250100100490014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДУБЕНСКАЯ ЦБ"
ИНН-КПП
7125026423 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Масленникова Наталья Васильевна, 8-48732-21502, Natalia.Maslenikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту колодцев 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 695 467,95 ₽ | 695 467,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ