Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ремонтом дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0866300029926000021 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263712500599171250100100500027112244
Начальная цена30 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 303,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 517 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300029926000021
ИКЗ
263712500599171250100100500027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ДУБЕНСКАЯ ЦБ"

ИНН-КПП
7125026423 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Масленникова Наталья Васильевна, 8-48732-21502, Natalia.Maslenikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Штука30 340 ₽30 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы