Выполнение работ по вывозу мусора на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области
Начальная цена629 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866300029926000022
ИКЗ
263712500599171250100100230033811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДУБЕНСКАЯ ЦБ"
ИНН-КПП
7125026423 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно заявкам заказчика. Вывоз мусора осуществляется от контейнерных площадок, с мест стихийных свалок.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масленникова Наталья Васильевна, 8-48732-21502, Natalia.Maslenikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 740 Кубический метр | 850 ₽ | 629 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ