Крупы в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 551 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 519 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866400001026000037
ИКЗ
261631400175071070100100000350000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тульской области, 300012, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 7-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 500 Килограмм | 38 ₽ | 399 000 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 11 000 Килограмм | 43,5 ₽ | 478 500 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 6 400 Килограмм | 29,5 ₽ | 188 800 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 7 000 Килограмм | 29,5 ₽ | 206 500 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 6 800 Килограмм | 33,5 ₽ | 227 800 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 300 Килограмм | 39,5 ₽ | 51 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)