Горох шлифованный в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0866400001026000038 опубликован 05.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 261631400175071070100100000360111223
Начальная цена221 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 210 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866400001026000038
ИКЗ
261631400175071070100100000360111223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тульской области, 300012, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 7-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
6 800 Килограмм32,5 ₽221 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы