Капуста белокочанная в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0866400001026000043 опубликован 10.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261631400175071070100100000410113223
Начальная цена1 051 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 512 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 315 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000043
ИКЗ
261631400175071070100100000410113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области Тульская область, г. Донской, п. Комсомольский, проезд Димитрова, д.1, 301781
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 8-4872-326930, bmts@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
29 200 Килограмм24 ₽700 800 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
14 600 Килограмм24 ₽350 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы