Овощи квашеные (капуста) в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000044
ИКЗ
261631400175071070100100000441039223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области Тульская область, г. Донской, п. Комсомольский, проезд Димитрова, д.1, 301781
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 7-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи квашеные (капуста) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 60 000 Килограмм | 70 ₽ | 4 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ