Масло подсолнечное рафинированное в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0866400001026000045 опубликован 12.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261631400175071070100100000421041223
Начальная цена1 131 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 310 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000045
ИКЗ
261631400175071070100100000421041223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тульской области г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11, 300012
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 8-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
8 700 Литр; кубический дециметр130 ₽1 131 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы