Стиральная машина профессиональная

Электронный аукцион № 0866400001026000047 опубликован 13.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261631400175071070100100370012894244
Начальная цена522 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 223,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 233,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000047
ИКЗ
261631400175071070100100370012894244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
300012, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11а
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Ерёмина Анна Сергеевна, 8-4872-329799, bmtvs@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука522 333,33 ₽522 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы