Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена660 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 609,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000050
ИКЗ
261631400175071070100100000470147223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тульской области, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11, 300012
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 8-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 73 440 Штука | 9 ₽ | 660 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)