Овощи маринованные в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена864 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000052
ИКЗ
261631400175071070100100000491039223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области Тульская область, г. Донской, п. Комсомольский, проезд Димитрова, д.1, 301781
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 8-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 12 000 Килограмм | 72 ₽ | 864 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ