Маргарин в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0866400001026000053 опубликован 14.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261631400175071070100100000501042223
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866400001026000053
ИКЗ
261631400175071070100100000501042223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская обл., г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Троняева Кристина Владимировна, 7-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
4 000 Килограмм140 ₽560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы