Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена893 764,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 937,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 268 129,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866400001026000055
ИКЗ
261631400175071070100100000530147223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314001750 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тульской области, 300012, г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фетисьева Анастасия Игоревна, 7-4872-326930, bmtvs@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 73 440 Штука | 12,17 ₽ | 893 764,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)