Предоставление неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866500000126000013
ИКЗ
262710711734071070100100280025829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7107117340 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Геннадиевна, 8-499-9739555, Marina.Borisova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ