Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранной сигнализации

Электронный аукцион № 0866500000126000014 опубликован 03.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262710711734071070100100240020000244
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866500000126000014
ИКЗ
262710711734071070100100240020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7107117340 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Борисова Марина Геннадиевна, 8-499-9739555, Marina.Borisova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание охранных систем и средств
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц8 300 ₽99 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы