Поставка мебели(мебель для сидения)
Начальная цена214 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 706,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 141,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0866500000926000001
ИКЗ
262710001246871000100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦБ МСЗ ТО"
ИНН-КПП
7100012468 - 710001001
Почтовый адрес
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3
Местонахождение
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минайчева Наталья Викторовна, 8-4872-245104-12011, Natalya.Minajcheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | 7 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 2 493 ₽ | 24 930 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 4 100 ₽ | 49 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ