Поставка мебели металлической

Запрос котировок в электронной форме № 0866500000926000002 опубликован 25.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262710001246871000100100500030000244
Начальная цена33 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 683,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 336,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866500000926000002
ИКЗ
262710001246871000100100500030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦБ МСЗ ТО"

ИНН-КПП
7100012468 - 710001001
Почтовый адрес
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3
Местонахождение
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минайчева Наталья Викторовна, 8-4872-245104-12011, Natalya.Minajcheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука5 919 ₽23 676 ₽
2
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
1 Штука9 999 ₽9 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы