Поставка мебели (шкаф для одежды)
Начальная цена52 361 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 618,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 523,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0866500000926000003
ИКЗ
262710001246871000100100500040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦБ МСЗ ТО"
ИНН-КПП
7100012468 - 710001001
Почтовый адрес
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3
Местонахождение
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш КАЛУЖСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3-1 ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минайчева Наталья Викторовна, 8-4872-245104-12011, Natalya.Minajcheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 52 361 ₽ | 52 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ