Услуги по содержанию, ремонту и эксплуатации транспортных средств
Начальная цена75 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Расчет и обоснование цены контракта) (3)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект государственного контракта)Приложение № 1 Техническое задание (Описание объекта закупки) (1)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0867100000126000002
ИКЗ
261720222349072030100100100014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:18
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202223490 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: производственные площади (технические центры (станции)) «Исполнителя», расположенные в с. Армизонское, Тюменской области.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Бучок Станислав Сергеевич, 7-3452-213710, yurist_uii@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 75 350 ₽ | 75 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ