Выполнение работ по геодезическому обследованию водоотводных канав на территории населенных пунктов Московского территориального управления, Тюменского муниципального округа
Начальная цена2 325 406 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 254,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000169
ИКЗ
263722409769772240100100330017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Московский, с. Гусево, д. Дербыши, д. Дударева, д. Ожогина, д. Патрушева, д. Падерина, д. Посохова, п. Утешевский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по геодезическому обследованию водоотводных канав на территории населенных пунктов Московского территориального управления, Тюменского муниципального округа 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 2 325 406 ₽ | 2 325 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ