Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений на территории Ирбитского территориального управления
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000170
ИКЗ
263722409767272240100100220010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка кустарников на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 150, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 300 Квадратный метр | 80 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и установка крышки-решетки на водоприемную трубу ГТС на р.Таловка в с.Луговое 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 3 | Уборка кустарников на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 45, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 50 Квадратный метр | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Скос травы на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 45, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 300 Квадратный метр | 11 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Скос травы на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 45, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 300 Квадратный метр | 11 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Скос травы на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 150, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 475 Квадратный метр | 11 ₽ | 5 225 ₽ |
| 7 | Скос травы на ГТС с.Кулига, ул.Транспортная, 150, стр.1 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 475 Квадратный метр | 11 ₽ | 5 225 ₽ |
| 8 | Скос травы на ГТС на р.Кулига в с.Каменка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 8 910 Квадратный метр | 11 ₽ | 98 010 ₽ |
| 9 | Скос травы на ГТС на р.Кулига в с.Каменка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 8 910 Квадратный метр | 11 ₽ | 98 010 ₽ |
| 10 | Засыпка размоин в теле ГТС на р.Кулига в с.Каменка глиной (50м.куб.) с трамбовкой и использованием специальной техники 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 271 050 ₽ | 271 050 ₽ |
| 11 | Скос травы на ГТС р.Таловка в с.Луговое 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 400 Квадратный метр | 11 ₽ | 15 400 ₽ |
| 12 | Уборка кустарников на ГТС р.Кулига в с.Каменка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 650 Квадратный метр | 80 ₽ | 212 000 ₽ |
| 13 | Скос травы на ГТС р.Таловка в с.Луговое 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 400 Квадратный метр | 11 ₽ | 15 400 ₽ |
| 14 | Скос травы на ГТС р.Пановка в с.Кулаково 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 25 640 Квадратный метр | 11 ₽ | 282 040 ₽ |
| 15 | Скос травы на ГТС р.Пановка в с.Кулаково 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 25 640 Квадратный метр | 11 ₽ | 282 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ