Содержание муниципальных автомобильных дорог Ирбитского ТУ: ямочный ремонт по ул.Транспортная в с.Кулига

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000172 опубликован 24.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263722409767272240100100230014211244
Начальная цена3 589 650,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 896,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 965,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000172
ИКЗ
263722409767272240100100230014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Кулига
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание муниципальных автомобильных дорог Ирбитского ТУ: ямочный ремонт по ул.Транспортная в с.Кулига
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 589 650,44 ₽3 589 650,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы