Выполнение работ по устройству основания временных остановочных пунктов на территории Московского территориального управления Администрации Тюменского муниципального округа
Начальная цена1 246 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000178
ИКЗ
263722409769772240100100360014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №1 к извещению Описанием объекта закупки (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству основания временных остановочных пунктов на территории Московского территориального управления Администрации Тюменского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15 Условная единица | 83 125 ₽ | 1 246 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ