Содержание дорог в пределах Западной отдельной территории с профилированием и подсыпкой нового материала: с. Перевалово, ул. Каштановая, ул. Кедровая, ул. Калиновая, ул. Гравийная, ул. Графитная, ул. Песочная, ул. Юрьевская; д. Ушакова, ул. Мирная, ул. Первоцветная, ул. Луговая, ул. Крайняя, ул. Труда ул. Сельская, ул. Тупиковая; д. Елань, ул. Дачная; с. Успенка, ул. Радужная, ул. Кармацкая, проезд от УДДИ к МКД; д. Зырянка, ул. Сосновая, ул. Космаковская

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000179 опубликован 29.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263722409770772240100100290014211244
Начальная цена5 088 999,83 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 30 534 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000179
ИКЗ
263722409770772240100100290014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к Извещению (Описанием объекта закупки (ТЗ))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание дорог в пределах Западной отдельной территории с профилированием и подсыпкой нового материала: с. Перевалово, ул. Каштановая, ул. Кедровая, ул. Калиновая, ул. Гравийная, ул. Графитная, ул. Песочная, ул. Юрьев...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 088 999,83 ₽5 088 999,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы