Содержание автомобильных дорог местного значения в пределах Западной отдельной территории
Начальная цена6 066 351,03 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 36 398,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000180
ИКЗ
263722409770772240100100300014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержание автомобильных дорог местного значения в пределах Западной отдельной территории: д. Елань, ул. Молодежная д. Зырянка д. Малиновка, пер. Центральный, ул. Речная д. Ушакова ул. Сосновая, ул. Праздничная с. Перевалово, ул. Светлая, ул. Олимпийская с. Перевалово, ул. Северная с. Перевалово, ул. Спортивная, ул. Парковая, ул. Юности, ул. Знаменская с. Перевалово, ул. Строителей с. Перевалово, ул. Телецкая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширинкина Оксана Андреевна, 7-3452-289667, ShirinkinaOA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог местного значения в пределах Западной отдельной территории 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 066 351,03 ₽ | 6 066 351,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ