Приобретение программного обеспечения и оказание услуг по внедрению, обучению и адаптации "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8"
Начальная цена441 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0867300000926000181
ИКЗ
263720337222272030100100640010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1, №2 к извещению
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширинкина Оксана Андреевна, 7-3452-289667, ShirinkinaOA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению, обучению и адаптации "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 120 Час | 3 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 49 400 ₽ | 49 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ