Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог Тюменского муниципального округа

Электронный аукцион № 0867300000926000182 опубликован 04.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263720225049372030100100240017490244
Начальная цена14 707 361,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 073,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 470 736,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0867300000926000182
ИКЗ
263720225049372030100100240017490244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложениями № 1,2 к Извещению
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Александровна, 7-3452-288779, ShestakovaMA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог Тюменского муниципального округа
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица14 707 361,11 ₽14 707 361,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы