«Инженерная подготовка площадки для жилищного строительства в д. Падерина, Московского муниципального образования, Тюменского муниципального района. Строительство дорог» –V этап, (ул. Есенина)»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0867300000926000183 опубликован 04.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263720225049372030100100230014211414
Начальная цена11 647 973 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 479,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 164 797,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0867300000926000183
ИКЗ
263720225049372030100100230014211414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Александровна, 7-3452-288779, ShestakovaMA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Инженерная подготовка площадки для жилищного строительства в д. Падерина, Московского муниципального образования, Тюменского муниципального района. Строительство дорог» –V этап, (ул. Есенина)»
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица11 647 973 ₽11 647 973 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы