Создание и обустройство территории для спорта и отдыха всех возрастных групп "Место встречи: "Добрые соседи"" по адресу: в д. Якуши, по ул. Садыковой

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000184 опубликован 04.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263722409768072240100100080014299244
Начальная цена1 647 198 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 235,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000184
ИКЗ
263722409768072240100100080014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка качалки на пружине
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
2 Штука77 686,9 ₽155 373,8 ₽
2
поставка и установка теннисного стола
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Штука74 187,8 ₽74 187,8 ₽
3
Поставка и установка спортивного комплекса
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Штука82 697,2 ₽82 697,2 ₽
4
Поставка и установка газонного ограждения
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
138 Погонный метр4 199,6 ₽579 544,8 ₽
5
Поставка и установка беседки
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Штука245 000 ₽245 000 ₽
6
поставка и установка игрового комплекса
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Штука510 394,4 ₽510 394,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы