Содержание земельных участков в части проведения покоса и уборки травяной растительности.

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000187 опубликован 11.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263722409772172240100100100018129244
Начальная цена658 467,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000187
ИКЗ
263722409772172240100100100018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №1 к Извещению (описанием объекта закупки (ТЗ))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширинкина Оксана Андреевна, 7-3452-289667, ShirinkinaOA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание земельных участков в части проведения покоса и уборки травяной растительности.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
238 Вагоно (машино)-час2 766,67 ₽658 467,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы