выполнение работ по содержанию контейнерных площадок (ручная и механизированная уборка) на Западной отдельной территории
Начальная цена745 290 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 4 471,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000188
ИКЗ
263722409770772240100100310018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию контейнерных площадок (ручная и механизированная уборка) на Западной отдельной территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 745 290 ₽ | 745 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ