Выполнение работ по содержанию территорий кладбищ, расположенных в рп. Боровский Тюменского муниципального округа Тюменской области
Начальная цена310 731,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000191
ИКЗ
263722409766572240100100370018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Боровский автомобильная дорога «Тюмень – Боровский - Богандинский» 12 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиливание аварийных (падающих) деревьев на территории кладбищ с утилизацией порубочных остатков 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 833,33 ₽ | 49 166,65 ₽ |
| 2 | Обслуживание уличного туалета на кладбище мойка кабинок туалетов (внутри и снаружи) аппаратом высокого давления с применением моющих, дезинфицирующих растворов при каждом обслуживании 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Очистка дорог, площадок от свежевыпавшего, уплотненного снега, сгребание скола в валы и кучи механизированным способом, ликвидация снежного навала около контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 9,15 Километр; тысяча метров | 4 050 ₽ | 37 057,5 ₽ |
| 4 | Уборка мусора вокруг контейнеров и под контейнерами, погрузка его в контейнер, уборка мусора после загрузки контейнеров в мусоровоз и территорий вокруг контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 9 166,67 ₽ | 45 833,35 ₽ |
| 5 | Очистка территории кладбищ от бытового и крупногабаритного мусора, включая территорию вдоль ограждения кладбищ и погрузка его в бункер-накопитель 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 77 910 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 85 701 ₽ |
| 6 | Покос травы, вырубка кустарника 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Квадратный метр | 4,33 ₽ | 34 640 ₽ |
| 7 | Уборка павших деревьев, сбор ветвей и сучьев вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 9 666,67 ₽ | 48 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ