Выполнение работ по отводу поверхностных и талых вод с устройством твердого покрытия у дома № 24 ул. Рабочая рп. Богандинский
Начальная цена879 660,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000192
ИКЗ
263722409774672240100100190014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 Описанием объекта закупки (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородова Альбина Марисовна, 7-3452-288772, KajgorodovaAM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отводу поверхностных и талых вод с устройством твердого покрытия у дома № 24 ул. Рабочая рп. Богандинский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 879 660,67 ₽ | 879 660,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ