Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам на отдельной территории, определенной за Центральным территориальным управлением Администрации Тюменского муниципального округа Тюменской области с учетом размещения, обработки/утилизации/ обезвреживания отходов на спецпредприятиях
Начальная цена798 469,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000196
ИКЗ
263722409766572240100100380013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №1 к извещению Описанием объекта закупки (ТЗ))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширинкина Оксана Андреевна, 7-3452-289667, ShirinkinaOA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам на отдельной территории, определенной за Центральным территориальным управлением Администрации Тюменского муниципального... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 798 469,89 ₽ | 798 469,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ