На выполнение работ по текущему содержанию гидротехнических сооружений «ПРОТИВОПАВОДКОВАЯ ДАМБА с. ЕМБАЕВО, ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 2780м, «Противопаводковая дамба д. Тураева, Тюменского района, Тюменской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000199 опубликован 20.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263722409776072240100100170014291244
Начальная цена6 628 159,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 281,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 407,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000199
ИКЗ
263722409776072240100100170014291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, Тюменский м.о., Тураева д.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Александровна, 7-3452-288779, ShestakovaMA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по текущему содержанию гидротехнических сооружений «ПРОТИВОПАВОДКОВАЯ ДАМБА с. ЕМБАЕВО, ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 2780м, «Противопаводковая дамба д. Тураева, Тюменского ра...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица6 628 159,85 ₽6 628 159,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы