Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Московского территориального управления

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000200 опубликован 24.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263722409769772240100100370014211244
Начальная цена3 499 194,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 991,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 919,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000200
ИКЗ
263722409769772240100100370014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
Московское территориальное управление ( в соответствии с Приложением №1 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Александровна, 7-3452-288779, ShestakovaMA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Московского территориального управления
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 499 194,45 ₽3 499 194,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы