Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии

Запрос котировок в электронной форме № 0867300000926000204 опубликован 04.09.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263722409774672240100100200014329244
Начальная цена6 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0867300000926000204
ИКЗ
263722409774672240100100200014329244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7203372222 - 720301001
Почтовый адрес
625049, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тюменский район, Российская Федерация, 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Московский тракт ул, Д. 115
Местонахождение
625049,

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки (ТЗ))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Александровна, 7-3452-288779, ShestakovaMA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица6 200 000 ₽6 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ