Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работа по капитальному ремонту складского помещения ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тюменской области)

Электронный аукцион № 0867400000326000010 опубликован 21.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261663400928372030100100200014339243
Начальная цена1 467 808,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 678,09 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 746,63 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6634009283 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коклягин Виталий Владимирович, 7-3452-582291, zbfsintymen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 467 808,99 ₽1 467 808,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы