Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работа по капитальному ремонту системы отопления административного здания УФСИН России по Тюменской области)
Начальная цена956 700 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 66 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК)Приложение 1 к государственному контракту (Спецификация)(1)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект Государственного контракта) (4)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание обьекта закупки)(1)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкц)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0867400000326000011
ИКЗ
261663400928372030100100220014322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634009283 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорович Надежда Александровна, 7-3452-353499, a.korshunov@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 700 ₽ | 956 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера