Прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг по техническому обслуживанию и техническому ремонту автотранспортных средств)
Начальная цена630 411,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 44 128,83 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 2 к извещению о проведении ЭА (обоснование максимального значения цены контракта)Приложение № 2.1 к извещению о проведении ЭА (обоснование максимального значения цены контрактаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки) (2)Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0867400000326000013
ИКЗ
261663400928372030100100230024520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634009283 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Механизаторов ул, Д. 71 СТР. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
станции технического обслуживания расположенные на территории города Тюмени
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карасев Кирилл Андреевич, 7-3452-582291, zbfsintymen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 11 149 205,54 ₽ | 11 149 205,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ