Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена138 990,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0868200000626000009
ИКЗ
262732510588073270100100170011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7325105880 - 732701001
Почтовый адрес
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9
Местонахождение
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные в городе Ульяновске
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, psz73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 999 Литр; кубический дециметр | 69,53 ₽ | 138 990,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ