Консервы рыбные в масле для формирования сухих пайков
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0868200000626000010
ИКЗ
262732510588073270100100160011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7325105880 - 732701001
Почтовый адрес
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9
Местонахождение
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, psz73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 250 Килограмм | 460 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ