Консервы мясосодержащие для формирования сухих пайков

Запрос котировок в электронной форме № 0868200000626000011 опубликован 10.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262732510588073270100100150011013244
Начальная цена99 999,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0868200000626000011
ИКЗ
262732510588073270100100150011013244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7325105880 - 732701001
Почтовый адрес
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9
Местонахождение
432071,Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, б-р Цветной, д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, psz73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясосодержащие
10.13.15.120 Консервы мясосодержащие
325 Килограмм307,69 ₽99 999,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы