Комплектующие к серверному оборудованию для государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области «АЦК-Госзаказ»
Начальная цена276 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0868200001226000011
ИКЗ
262732512016673250100100470010000246
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7325120166 - 732501001
Почтовый адрес
432027, Ульяновская область, 432027,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул. Северный Венец, д.28, помещение 10-44,62,63
Местонахождение
432027,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул. Северный Венец, д.28, помещение 10-44,62,63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшин Антон Сергеевич, 7-8422-443733, aakhmetshin73@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 66 395 ₽ | 132 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ