Бумага для офисной техники
Начальная цена276 961,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 696,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869100000126000002
ИКЗ
261741101048874300100100140021712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411010488 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, Сутягина ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, Сутягина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному Заказчику по адресу: Челябинская область, город Копейск, ул. Сутягина, 10 Федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области».
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Агарков Михаил Сергеевич, 8-35139-50032, AgarkovUii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 804 Пачка | 344,48 ₽ | 276 961,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ