Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции для нужд ГБУДО “Областная детско-юношеская спортивная школа”
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
4413-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4413-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4413-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4413-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005955
ИКЗ
262745302994974530100100270011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой этаж (склад)Место оказания услуг: по месту нахождения исполнения.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции (блокнот) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 400 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции (пакет) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 300 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции (футболка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 600 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции (панама) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и доставке сувенирной продукции (ручка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 150 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ