Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ампициллин+сульбактам)
Начальная цена2 042 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 422,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 114 ₽
44-ФЗ
Документы
4406-ЭА Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.docx4406-ЭА Приложение №3 к извещению Проект контракта (3).docx4406-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) (5).docx4406-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxУведомление в Минпромторг (4).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005956
ИКЗ
262745100216274530100100110162120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин+сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 23 250 | 87,84 ₽ | 2 042 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ