Оказание услуг охраны здания ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" по адресу г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1 А

Электронный аукцион № 0869200000226005960 опубликован 20.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262745001248974600100100290018010244
Начальная цена1 231 821,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 318,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 182,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объекта Заказчика: Российская Федерация, Челябинская область, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1А.
Срок исполнения
2027-05-04+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 030 Человеко-час712,43 ₽733 802,9 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
680 Человеко-час732,38 ₽498 018,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы