Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена3 761 761,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 808,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 088,08 ₽
44-ФЗ
Документы
4417-ЭА Приложение №2 к извещению (НМЦК_РЕКОМБИНАНТНЫЙ-БЕЛОК--СОДЕРЖАЩИЙ-АМИНОКИСЛОТНУЮ-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ-СТАФИЛОКИНАЗЫ).xlsx4417-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4417-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4417-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).pdfуведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005961
ИКЗ
263740403239274040100100050012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(кабинет главного фельдшера)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 5 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 050 мг | 3 582,63 ₽ | 3 761 761,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ